Летопись

Внимание! Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции!

16.03.2020

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска! Скачать.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). Скачать.

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции. Скачать.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ. Скачать.

Акция Международный день птиц

22.03.2019

Наш детский сад участвувует в акции.

Районный  песенный фестваль "Сормовские соловушки"

22.03.2019

21 марта 2019г, прошел районный  песенный фестваль "Сормовские соловушки" на базе детского сада № 464. Наш детский сад предстаавлял воспитанница подготовительной группы №2 Лисовенко Екатерина.