Фото

В нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные осени. Красочные, яркие, веселые, озорные праздники – детям некогда было скучать! Они побывали в гостях у осени и  ее сказочных помощников, ребята пели песни, танцевали, играли, водили хороводы. Дети получили море хорошего настроения и конечно получили осенние подарки!
Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел!
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Буратино  играл с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Альбомы